Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Сдается в аренду Торговое помещение пл. 543 кв.м. по адресу 450061, РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Первомайская, 52, на ост. Калининский универмаг, в центре ул. Первомайская Встроенно-пристроенное

Сдается в аренду: Торговое помещение пл. 543 кв.м. по адресу 450061, РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, ул Первомайская, 52, на ост. Калининский универмаг, в центре ул. Первомайская Встроенно-пристроенное

Адрес:
450061, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Первомайская, 52, на ост. Калининский универмаг, в центре ул. Первомайская
Этаж:
1
Этажность:
9
Телефон:
Да
Интернет:
Да
Высота помещения:
4
Тип помещения:
Встроенно-пристроенное
Площадь:
543

Географическое положение:

г.Уфа, Калининский район, Первомайская, д. 52

Объект расположен в северо-восточной части города, на красной линии основной транспортной магистрали – ул. Первомайской, являющейся так же основным торговым коридором северной части города. Данный участок магистрали характеризуется самыми высокими показателями автомобильного и пешеходного трафика, благодаря своему центральному положению относительно ул. Первомайской, района Черниковка и исторически сложившемуся окружению –  основные торговые, социальные, административные и муниципальные учреждения северной части города.

Так же стоит выделить нахождение вблизи  объекта (250 метров) важнейшей транспортной развязки – пересечения ул. Первомайской и ул. А. Невского, являющей основной соединительной артерией с центральной и юго-западной частями города и представляющей собой продолжение широкополосной скоростной магистрали непрерывного движения – проспекта С. Юлаева (8 полос, ок. 10 км.), соединяющей между собой все районы города.

 

Описание помещения:

Помещение расположено на 1 этаже 9 этажного жилого дома по ул. Первомайская.

Общая площадь 543 кв.м. представляет собой торговый зал и подсобные помещения.

Возможно разделение помещения на автономные блоки с отдельными входными группами и с/у  площадью от 73 до 300 кв.м. и увеличение площади до 760,1 кв.м. (+ цокольный этаж 217,1 кв.м.)

Высота потолков: 3,34 – 3,50 м; Материалы: фундамент – бетонный ленточный, стены – кирпич, перекрытия – железобетонные сборные,  крыша – совмещенная рулонная.

 

Инженерные коммуникации:

Система кондиционирования, вытяжная система вентиляция 

Современные системы коммуникации (высокоскоростной Интернет, телефония)

Центральные системы водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения, электроснабжения (выделенная электрическая мощность ок.40 кВт, возможно увеличение)

 

Инфраструктура:

Объект обладает высокоразвитой инфраструктурой. Расположение в центре торгового коридора, в окружении разнообразных торговых и финансовых организаций, а так же предприятий сферы услуг (в радиусе 100 метров расположено более 70 организаций) гарантирует стабильно высокие показатели автомобильного и пешеходного трафика (ок. 2000 чел./час). В радиусе 15 минутной пешеходной доступности проживает более    100 000 человек, а в радиусе 20 минутной транспортной доступности более 500 000 человек - население Калининского и Орджоникидзевского районов,  а так же часть населения Октябрьского района. Стоит так же выделить расположенную в радиусе 15 метров остановку общественного транспорта – Первомайский универмаг (более 30 маршрутов, позволяет беспрепятственно добраться в любую часть города). Кроме того данная остановка находиться на пути движения маршрутов соединяющих Уфу с отдаленными районами, а так же пригородом (мрк. Шакша, пос. Иглино итд).

 

Коммерческие условия:
Стоимость аренды от 1  800 р/кв. м. за 1 месяц в зависимости от арендуемой площади. НДС не облагается. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются по факту.

 

Паркинг:

100 машиномест на организованной асфальтированной парковке перед фасадом здания (площадь земельного участка, занимаемая парковкой ок. 2 000 кв.м.)

 

Готовность и отделка:

Помещения готовы ко въезду.Возможно по согласованию проведение перепланировки, ремонта в счет аренды, а так же предоставлению каникулярного периода.

 

Опубликовал:
Роберт

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Калининского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Калининском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Калининском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie